Поплавковый конденсатоотводчик MATICA ST255HC предназначен для удаления конденсата из гидравлических систем. Все элементы его конструкции изготовлены из нержавеющей стали, благодаря чему устройство отличается прочностью при работе под давлением до 4 МПа с температурой до +400°C. Отличие этой модели от других устройств серии заключается в повышенной пропускной способности. Основным действующим элементом изделия является поплавок, открывающий сбросной клапан при заполнении корпуса конденсатом и закрывающий его после полного отведения жидкости.
Жесткость крепления к линии обеспечивается внутренней резьбой. За счет присутствия дренажных отверстий в крышке возможна смена направления потока. Устройство монтируется горизонтально или вертикально. Тип сбросного клапана определяется установленным минимальным перепадом давления.
Изделия эксплуатируются в пароконденсатных системах пищевых, фармацевтических и нефтехимических промышленных объектов.
Преимущества поплавкового конденсатоотводчика MATICA ST255HC
Ключевые особенности продукции состоят в следующем:
- Повышение производительности магистралей;
- Полная автономность;
- Стойкость к коррозии и износу;
- Длительный период эксплуатации.
Цена MATICA ST255HC
Стоимость интересующей позиции из каталога компании можно уточнить у наших менеджеров. Для получения подробной консультации оставьте заявку на сайте «АрмапромТехно». Сотрудники компании в ближайшее время свяжутся с Вами и предоставят цену поплавкового конденсатоотводчика, а также ответят на все интересующие Вас вопросы.